
|
|
v НОВОСТИ v Контакты |
АВИАСИМУЛЯТОР для юных авиамоделистов клуба Штурм на ул. Российской - 4-й этап
Дата проведения: 26 апреля 2024 г.
Контакт организатора: +7 (918) 192-02-28Клуб-организатор: Авиамодельный клуб Штурм г. Краснодар (авиамоделисты Краснодара)![]()
Традиционные соревнования-практикум для юных авиамоделистов клуба Штурм. Летаем на клубном авиасимуляторе. Уже пятый поток, более 10 этапов в каждомУсловия оплаты стартовых взносов:
Бесплатно
Погода:
Тайминг мероприятия:
Согласно расписания групп
Место проведения:
Адрес: Краснодар, ул. Российская, 69/1, 3 этаж пом. 6
Описание схемы проезда:
По указанному адресу
ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ:
У наставника
Результаты:
Итоговый обзор:
А вот с этого этапа мы изменили полетно задание!
Теперь, чтобы набрать максимум 120 очков нужно выполнить следующее:
1. Взлет - 5-10 очков
2. База - 30 очков (30 секунд)
3. Прямоугольник - 20 очков
4. Петля - 30 очков
5. Посадка - 30 очков
Причем, тут важно отметить, что делать элементы нужно строго по очереди, и если разбился самолет, то увы, засчитывается только то, что успел сделать пилот. В случае нарушения очередности в зачет идет только то, что было сделано до нарушения.
И тут, уже традиционно - случился обвал в результатах. Дело в том, что элемент "прямоугольник" за кажущейся простотой является очень сложным препятствием, т.к. до него можно было хитрить с набором очков, а тут нет, пока не улетеишь от себя не развернешь смолет и вернешся обратно - очки не получишь.
В общем, глядя на результаты 4-го этапа видно, что с задачей мало кто справился, кроме, Демченко Артема, который на удивление с первой попытки отлетал всю программу!
Фотоотчеты:
Видеоотчеты:
Партнеры мероприятия:
Также рекомендуем посетить
![]()
АВИАСИМУЛЯТОР для юных авиамоделистов клуба Штурм филиал ЮБИЛЕЙНЫЙ (7-й этап)
Дата проведения: 4 февраля 2026 г.
Традиционные соревнования-практикум для юных авиамоделистов клуба Штурм. Летаем на клубном авиасимуляторе. Уже восьмой поток, не менее 10 этапов в каждом![]()
ТЕХНОФЕСТ! - ПЕРВЫЙ этап ЛИГИ Rush&Crush КРАСНОДАР - 2023-2024!
Дата проведения: 23 декабря 2023 г.
Соревнования для RC-автомоделей в масштабе 1:14 в рамках ЛИГИ Rush&Crush. Результаты гонки идут в зачет клуба Штурм и в абсолютный зачет Лиги. Статус мероприятия - открытая гонка Организатор: АНО "Центр поддержки Южная среда развития" При поддержке: Фонд президентских грантов, КУБГАУ, ГБУ ДО КК «Центр детского и юношеского технического творчества»![]()
УТС юношеской сборной команды РФ в классах F-1-A, F-1-B, F-1-P 30 июня-04 июля 2021 г.
Дата проведения: 30 июня 2021 г.
УТС юношеской сборной команды РФ в классах F-1-A, F-1-B, F-1-P![]()
1-й этап Кубка России, этап Кубка Мира по свободнолетающим авиамоделям 5-9 апреля 2021 г.
Дата проведения: 5 апреля 2021 г.
1-й этап Кубка России, этап Кубка Мира по свободнолетающим авиамоделям![]()
СУПЕРГЕРОЙСКОЕ RC-ралли. ВОДНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
Дата проведения: 26 ноября 2023 г.
Заезды воспитанников центра юных техников Штурм по шоссейно-кольцевой автомодельной трассе на автомоделях разного масштаба. В формате тайм-атак (одиночные заезды на лучшее время круга), а также дрифт-заезды, категория ПРО. Организатор: АНО "Центр поддержки Южная среда развития" При содействии: ГБУ ДО КК «Центр детского и юношеского технического творчества»![]()
ЛИГА RUSH&CRUSH Краснодар
Дата проведения: 8 мая 2022 г.
Соревнования на радиоуправляемых автомоделях, посвященных празднованию ДНЯ ПОБЕДА 9 мая!![]()
АВИАСИМУЛЯТОР для юных авиамоделистов клуба Штурм филиал Заполярная (5-й этап)
Дата проведения: 23 декабря 2024 г.
Традиционные соревнования-практикум для юных авиамоделистов клуба Штурм. Летаем на клубном авиасимуляторе. Уже шестой поток, более 10 этапов в каждом![]()
Всероссийские соревнования, Чемпионат и Первенство КБР памяти Л. Н. Малышко по кордовым авиамоделям
Дата проведения: 15 апреля 2022 г.
Всероссийские соревнования, Чемпионат и Первенство КБР памяти Л. Н. Малышко по кордовым авиамоделям г. Нарткала![]()
АВИАСИМУЛЯТОР для юных авиамоделистов клуба Штурм филиал Заполярная (2-й этап)
Дата проведения: 16 декабря 2024 г.
Традиционные соревнования-практикум для юных авиамоделистов клуба Штурм. Летаем на клубном авиасимуляторе. Уже шестой поток, более 10 этапов в каждом![]()
Авиагонки RC-AIR-RACE 2024! - ПЕРВЫЙ ЭТАП - парк ЧИСТЯКОВСКАЯ РОЩА, г. Краснодар
Дата проведения: 26 мая 2024 г.
Авиагонки RC-AIR-RACE – это многоэтапное соревнование авиамоделей на минимальное время прохождения дистанции. Авиамодели начинают прохождение дистанции по одной модели. Всего попыток – три, победитель этапа определяется по наименьшему времени прохождения дистанции в лучшей попытке. Дистанция представляет из себя пролет над взлетной полосой, облет вешки, и возврат в место старта.
|
ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития" |
Создание и поддержка сайта: Webstylegroup |
||||