[ ВХОД ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ]
23RC.ru-ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ

v
ОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

v КЛУБЫ МОДЕЛИСТОВ

v НОВОСТИ

v Клубные карты и Партнеры

v ФОТОГАЛЕРЕЯ

v ВИДЕО АРХИВ

v Контакты




Соревнования для RC-трофи автомоделей в Анапе



КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ
Микрохеликап Кубок Пистона Краснодарский край Авиагонки RC-AIR-RACE Краснодарский край
7 сентября 2020 г.

В Стрелке Темрюкского района состоялся первый этап соревнований для автомоделистов Лиги Rush&Crush.

Сразу хотелось бы поблагодарить организаторов, за оперативное решение вопроса с местом проведения, т.к. еще за 2 часа до старта лил ливень и ребята быстро сориентировались и нашли возможность провести гонку в закрытом помещении. Получилось весело, сухо, и с тематическим техническим антуражем.


Теперь, собственно о самих соревнованиях, организаторах, моделях участников и о самих участниках. А побывали мы на первом этапе новой гоночной серии «Лига Rush&Crush» - данные соревнования представляют собой многоэтапный турнир, состоящий из отдельных гонок. В каждой гонке участник совершает заезды, по результатам заездов за каждое занятое место участнику начисляются очки, которые идут в «абсолютный» зачет в Лиги. 

Автором и организатором данных соревнований выступает клуб моделистов из п.. Стрелка – клуб «Месиво», а гоняют ребята на простых и доступных моделях из магазина игрушек, правда немного модернизированных, чтобы они могли ехать в соревновательном режиме. Но в общем и целом класс моделей получился очень и очень доступным. Состав участников тоже порадовал, в Лиге гоняют ребята разных возрастов, от учеников начальных классов, до вполне взрослых участников. Вообще и клуб «Месиво» и «Лига Rush&Crush» - стали приятным и неожиданным открытием этого года.

Поучаствовав в заездах – однозначно хочется сказать: мероприятие интересное, и рекомендовано для посещения как любителями просто погонять, так и моделистами из более старших модельных классов.

Со своей стороны, помимо участия мы привезли на соревнования наши клубные автомодели, рассказали и показали, какие классы автомоделей есть, дали ребятам на некоторых моделях покататься. 

Результаты и подробные регламенты Лиги, пока, можно посмотреть в группе в ВК, а чуть позже все анонсы, регистрацию на этапы, а после результаты, фото и видеоотчеты можно будет видеть на нашем обновленном сайте.

И в конце, хотелось бы еще раз поблагодарить организаторов за соревнования и пожелать успеха в новом начинании.
 







 

Также рекомендуем почитать

ЧЕМПИОНАТ ПО АВИАСИМУЛЯТОРУ ЗАВЕРШИЛСЯ! 20 соревнований проведено в рамках 10 этапов!

29 января 2024 г.

Призеры и победители определены! Кубки, медали и дипломы вручены в торжественной обстановке на соревнованиях автомоделистов в КУБГАУ! Суммарно соревнования заняли 20 учебных дней (по 10 в каждом филиале)

АНО "Центр поддержки "Южная среда развития"" получила ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ заключение о реализации проекта совместно с Фондом президентских грантов!

24 марта 2023 г.

И включена в реестр СОНКО в в Министерстве экономического развития Российской Федерации

Первые соревнования: как поддержать ребенка

26 ноября 2022 г.

Много говорим с ребятами о подготовке к соревнованиям, настрое, поведении на соревнованиях, как относится к победе и, главное к поражению. А тут попалась хорошая статья для родителей, нам кажется, что каждому родителю стоит ее прочитать, времени займет не много, а польза будет значительная! Впереди у нас много соревнований! Итак, поехали:

29 мая в г. Таганрог пройдут открытые соревнования города Таганрога по кордовым авиамоделям.

23 мая 2022 г.

Друзья, приглашаем всех желающих посетить открытые соревнования города Таганрога по кордовым авиамоделям.

 ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>> 

 

 ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО  СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом
 АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития"
 

Follow STURM:

Sturm  - ВКонтакте  STURM в Twettere 

Создание и поддержка сайта: Webstylegroup