[ ВХОД ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ]
23RC.ru-ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ

v
ОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

v КЛУБЫ МОДЕЛИСТОВ

v НОВОСТИ

v Клубные карты и Партнеры

v ФОТОГАЛЕРЕЯ

v ВИДЕО АРХИВ

v Контакты




Соревнования для RC-трофи автомоделей в Анапе



КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ
Микрохеликап Кубок Пистона Краснодарский край Авиагонки RC-AIR-RACE Краснодарский край
8 февраля 2023 г.

В 2023 году КЛУБУ ШТУРМ ИСПОЛНЯЕТСЯ 10 ЛЕТ!

 Друзья, коллеги! В этом году, 14 мая мы будем отмечать 10 (десять) ЛЕТ КЛУБУ ШТУРМ. Да, не вериться, но именно 14 мая 2013 года, тогда еще в г. Анапа и был учрежден наш клуб.

Многое было за это время и гонки по пескам на берегу Черного моря, и первые в мире (это реальный факт) заезды радиоуправляемых автомоделей по СОЧИАВТОДРОМУ, был и Кубок Пистона и много - много всего было. А сколько еще всего впереди!!!

Сейчас мы выросли, перебазировались в Краснодар, стали официальной организацией, готовим новых моделистов в наших мастерских, проводим чемпионаты, полеты, гонки, дважды выигрываем Президентские гранты.

Появились центры юных техников ШТУРМ. 10 лет, и правда, 10 лет! По этому случаю 14 мая мы сделаем кое-что интересное ;) и обязательно пригласим всех тех ребят, которых собрал вокруг себя этот яркий красный логотипчик :) :) :)

Ну и САЙТ, САЙТ конечно же тоже, празднует свой юбилей: http://23rc.ru/







 

Также рекомендуем почитать

У нас, несмотря на мороз, состоялось СУПЕРГЕРОЙСКОЕ RC-ралли!!!

9 января 2023 г.

Супергеройское оно, потому, что именно в день проведения температура в Краснодаре упала до - 10 градусов (это с + 14 днем ранее), да еще и с ветерком :) :). Но, мы решили не отменять соревнования, т.к. опыт участия в экстримальных условиях у ребят есть не у всех, да и автомодели и аккумуляторы на морозе ведут себя немного иначе. В общем, учимся же, вот и поехали!!!

В городе Тольятти прошла рабочая встреча руководителей Центра поддержки "Южная среда развития" и Конфедерация Модельного Спорта МКМС

21 июня 2022 г.

Встреча прошла прямо на шикарной трассе тольяттинских автомоделистов. Трасса, нужно отметить построена для автомоделей масштаба 1:5, снабжена всем необходимым оборудованием для проведения соревнований любого уровня. Также уникальным является и само расположение трассы, рядом с музеем техники под открытым небом. И стоя на подиуме для управления автомомоделью открывается и шикарный вид на трассу и на музей. В общем место потрясающее!!!

КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ БУДЕТ ВОЗРОЖДЕН в 2023 году!

21 марта 2022 г.

Друзья! Прошло 3 года с единственного этапа КУБКА ПЯТОГО ПОРШНЯ 2018 года. Много всего произошло за это время. Но мы, как организаторы мероприятия искали возможности для возобновления этих уникальных соревнований. И вот, на минувших выходных - нашли!

АНО "Центр поддержки "Южная среда развития"" получила ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ заключение о реализации проекта совместно с Фондом президентских грантов!

24 марта 2023 г.

И включена в реестр СОНКО в в Министерстве экономического развития Российской Федерации

 ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>> 

 

 ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО  СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом
 АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития"
 

Follow STURM:

Sturm  - ВКонтакте  STURM в Twettere 

Создание и поддержка сайта: Webstylegroup