[ ВХОД ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ]
23RC.ru-ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ

v
ОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

v КЛУБЫ МОДЕЛИСТОВ

v НОВОСТИ

v Клубные карты и Партнеры

v ФОТОГАЛЕРЕЯ

v ВИДЕО АРХИВ

v Контакты




Соревнования для RC-трофи автомоделей в Анапе



КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ
Микрохеликап Кубок Пистона Краснодарский край Авиагонки RC-AIR-RACE Краснодарский край
26 октября 2020 г.

Авиамодельные новости одной строкой: полеты в г. Кропоткин, воздушный бой в г. Таганрог и КР по "Воздушному бою" в г. Сочи

Друзья, проведем итоговый обзор авиамодельных мероприятий, которые прошли в уходящем октябре. А месяц оказался весьма насыщенным на авиамодельные события


В начале месяца от коллег из Кропоткина пришла информация о полетах в Кропоткине. Летают ребята давно и активно, а также готовятся к Кубку России по воздушному бою в Сочи. В этот раз летали на планере и радиоуправляемой пилотажной модели.

Далее, 10-11 октября в г. Таганроге прошли соревнования по авиамоделям класса F-2-D «Воздушный бой» Видео боев из Таганрога в самом низу страницы, над фото.
На старт вышло 32 экипажа, а это 64 участника – достойное представительство!


И, наконец, 16-18 октября – Сочи – Кубок России по Воздушному бою. Его мы анонсировали ранее на нашем сайте (ссылка). Тут участников было еще больше, в том числе и Алексей с механиком из Краснодара. Фотоотчеты собрали из соцсетей участников соревнований.
Ну и видео, конечно:
 








 

Также рекомендуем почитать

В прошлое воскресенье, 3 июля состоялся третий, финальный этап Авиагонок RC-AIR-RACE 2022 года!

9 июля 2022 г.

По доброй, новой традиции соревнования для юных авиамоделистов прошли в одном из центральных парков города Краснодара – в парке 30-ти летия Победы!

На этот раз трасса для соревнований пролегала по лесной части парка, вдоль реки Кубань. Очень красивое, спокойное место, при этом с потрясающим обзором всей площадки для зрителей с верхней прогулочной дорожки.

18 июня стартует Открытое юношеское Первенство по автомодельному спорту — гонки на радиоуправляемых автомоделях масштаба 1:10, 1:14

31 мая 2022 г.

Лучшие молодые пилоты сильнейших клубов Краснодарского края сразятся на новой трассе для радиоуправляемых автомоделей в пгт. Ахтырский! 
18 июня стартует Открытое юношеское Первенство по автомодельному спорту — гонки на радиоуправляемых автомоделях масштаба 1:10, 1:14 
Уже подтвердили свое участие 5 сильнейших команд Краснодарского края, учреждения доп.образования, технические кружки и частные клубы.

14 марта прошел очередной этап Лиги Rush&Crush в п. Стрелка, Темрюкский район

17 марта 2021 г.

От автомодельного клуба "Штурм" на этом этапе было 3 человека. Причем, двое ехали в зачете дебютантов

В 2023 году КЛУБУ ШТУРМ ИСПОЛНЯЕТСЯ 10 ЛЕТ!

8 февраля 2023 г.

Друзья, коллеги! В этом году, 14 мая мы будем отмечать 10 (десять) ЛЕТ КЛУБУ ШТУРМ. Да, не вериться, но именно 14 мая 2013 года, тогда еще в г. Анапа и был учрежден наш клуб. Многое было за это время и гонки по пескам на берегу Черного моря, и первые в мире (это реальный факт) заезды радиоуправляемых автомоделей по СОЧИАВТОДРОМУ, был и Кубок Пистона и много - много всего было. А сколько еще всего впереди!!! 

 ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>> 

 

 ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО  СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом
 АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития"
 

Follow STURM:

Sturm  - ВКонтакте  STURM в Twettere 

Создание и поддержка сайта: Webstylegroup