[ ВХОД ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ]
23RC.ru-ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ

v
ОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

v КЛУБЫ МОДЕЛИСТОВ

v НОВОСТИ

v Клубные карты и Партнеры

v ФОТОГАЛЕРЕЯ

v ВИДЕО АРХИВ

v Контакты




Соревнования для RC-трофи автомоделей в Анапе



КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ
Микрохеликап Кубок Пистона Краснодарский край Авиагонки RC-AIR-RACE Краснодарский край
18 мая 2023 г.

Наш экипаж принял участие в первенства Краснодарского края среди взрослых и детей по авиамодельному спорту в классе F-2D

Фотоотчет с чемпионата Южного Федерального округа, открытого чемпионата и первенства Краснодарского края среди взрослых и детей по авиамодельному спорту в классе F-2D.

https://vk.com/album-202537777_291936746

В котором наши ребята участвовали по приглашению Федерации Авиамодельного спорта Краснодар, а технически мы успели подготовить и научить детей летать на кордовых авиамоделях благодаря Фонду президентских грантов и ООО "ПК-ИНЖИНИРИНГ".

В итоге, громадный опыт участия в соревнованиях, понимание у ребят как работают (или не работают) авиамодели, которые они построили самостоятельно на занятиях в мастерской, ну и призовая модель для кордового воздушного боя за 3-е командное место - 100% будет хорошим стимулом для продолжения занятий авиамоделизмом!!!

Видеоотчеты с соревнований по воздушному бою 13 мая 2023 г. чемпионат Южного Федерального округа, открытый чемпионат и первенство Краснодарского края среди взрослых и детей по авиамодельному спорту.

Именно на эти соревнования мы готовили самых передовых наших пилотов, которые занимаются в нашем клубе второй год и как результат - возможность участвовать в соревнованиях с одними из лучших пилотов класса F-2-D в стране!

 

 

 

 

 








 

Также рекомендуем почитать

Наша мастерская авиамодельного клуба Штурм, при поддержке Фонда президентских грантов отработала первые 3 месяца

30 ноября 2021 г.

Пора подводить промежуточные итоги. О них мы напишем в нашем обзоре...

Обновление сайта, создание интернет-журнала, подключаем к работе всех организаторов соревнований Краснодарского края

27 июля 2020 г.

Уважаемые коллеги! Уже 7 лет в сети живет этот сайт. Сегодня, он вырос из сайта одного клуба, мы долго думали над форматом дальнейшей жизнедеятельности и пришли к логичному решению. Теперь мы будем делать полноценное интернет-СМИ о модельном спорте в Краснодарском крае. Если коллеги из ближайших регионов захотят присоедениться - будем только рады и дадим техническую возможность. Сейчас мы работаем над программной частью сайта, выстраиваем логику работы. В ближайшее время мы переведем весь сайт н

АВТОМОДЕЛЬНЫЙ СИМУЛЯТОР есть теперь в автомодельном клубе Штурм!

7 мая 2023 г.

Он прям из категории PRO! Теперь ребятам у нас на занятиях доступны и свободные практики и участие в сетевых турнирах. Это отличный вариант, когда погода не позволяет катать машинки на улице!

Немного новостей по проекту № 21-2-000835

12 ноября 2021 г.

Друзья! Пока у всей страны была нерабочая неделя и мы тоже останавливали занятия в мастерской, при этом работа в рамках нашего проекта не останавливалась, практически не на один день.

 ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>> 

 

 ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО  СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом
 АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития"
 

Follow STURM:

Sturm  - ВКонтакте  STURM в Twettere 

Создание и поддержка сайта: Webstylegroup