[ ВХОД ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ]
23RC.ru-ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ

v
ОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

v КЛУБЫ МОДЕЛИСТОВ

v НОВОСТИ

v Клубные карты и Партнеры

v ФОТОГАЛЕРЕЯ

v ВИДЕО АРХИВ

v Контакты




Соревнования для RC-трофи автомоделей в Анапе



КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ
Микрохеликап Кубок Пистона Краснодарский край Авиагонки RC-AIR-RACE Краснодарский край
19 мая 2023 г.

Проект по открытию авиамодельных и автомодельных секций в Краснодаре от центра юных техников Штурм участвует в форуме «Сильные идеи для нового времени»

Это масштабное событие, организуемое с целью сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.

Форум объединяет лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения таких идей и проектов.

Мы, команда центра юных техников Штурм уверенны, что технические виды спорта, такие как авиамоделизм и автомоделизм являются фундаментом, местом где куются и воспитываются инженерные кадры для будущего технологического прорыва! Наш клуб моделистов Штурм, за 2 года доказал свою состоятельность и востребованность!

Такие кружки и секции должны быть в каждом районе города, в каждой школе! И самое главное - ребята должны иметь возможность посещать их бесплатно. Мы считаем, что это фундаментальный и стратегически важный принцип - моделизм - это не бизнес, это государственное дело! Поэтому, мы пошли на участие в форуме «Сильные идеи для нового времени». 

Ознакомьтесь пожалуйста с предлагаемым проектом на сайте Форума, каждый "палец вверх" привлечет дополнительное внимание, к поднятой нами проблеме!








 

Также рекомендуем почитать

ВАЖНО! Организатор может добавлять свои мероприятия в общий календарь

9 декабря 2020 г.

Мы постепенно наращиваем функционал сайта. С сегодняшнего дня стала доступна функция "Добавить мероприятие" в административной панели у Огранизаторов

Кубок России F-2A, F-2B. Пройдет в Кабардино-Балкарии в г. Нарткала

15 октября 2020 г.

6-18.10.2020г. В г. Нарткала пройдет Кубок России по кордовым авиамоделям

#СИДИМДОМА #ЛУЧШЕДОМА

27 июля 2020 г.

Друзья, коллеги-моделисты! Долго не решались на этот шаг, но ситуация с #коронавирус не оставляет другого выбора. Хотя, мы готовились к возобновлению КУБКА ПИСТОНА именно в этом году. Мы останавливаем подготовку к началу сезона по всем направлениям: КУБОК ПИСТОНА 2020, АВИАГОНКИ RC AIR RACE -2020 до нормализации ситуации с эпидемиологической обстановкой и до снятия ВСЕХ ограничений на проведение массовых мероприятий в РФ. Также, в ближайшее время мы не будем организовывать НИКАКИХ сборов моделис

9 апреля в Краснодарском крае успешно завершился 6 сезон Лиги Rush&Crush финальными соревнованиями на автомоделях

21 апреля 2023 г.

Это была 6 гонка в этом сезоне, которая прошла в поселке Стрелка Темрюкского района Краснодарского края

 ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>> 

 

 ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО  СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом
 АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития"
 

Follow STURM:

Sturm  - ВКонтакте  STURM в Twettere 

Создание и поддержка сайта: Webstylegroup