[ ВХОД ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ]
23RC.ru-ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ

v
ОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

v КЛУБЫ МОДЕЛИСТОВ

v НОВОСТИ

v Клубные карты и Партнеры

v ФОТОГАЛЕРЕЯ

v ВИДЕО АРХИВ

v Контакты




Соревнования для RC-трофи автомоделей в Анапе



КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ
Микрохеликап Кубок Пистона Краснодарский край Авиагонки RC-AIR-RACE Краснодарский край
23 июня 2023 г.

Новые соревнования по кордовым авиамоделям - КУБОК НАСТАВНИКА 2023

Друзья, мы долго к этому шли, и вот, наконец-то, объявляем новые соревнования для ребят, которые обучаются у нас - КУБОК НАСТАВНИКА 2023.

На этих соревнованиях мы не просто определим победителя, а выявим у ребят различные способности и порекомендуем по итогу кому каким классом авиамоделей оптимально заниматься в дальнейшем. Это будет промежуточный отборочный этап между соревнованиями на простейших метательных планерах и серьезными "настоящими" соревнованиями по общероссийским правилам.

Несмотря на кажущуюся простоту, мы смешали в наших соревнованиях несколько классов кордовых авиамоделей. Полукопии, пилотажки, воздушные бои.

3 тура участникам нужно будет отлетать по 1 пилоту и выполнить часть элементов из полукопий (горизонт, база, 45 градусов, поворот на горке), часть из пилотажных моделей (взлет, петля, посадка) - качество выполнения элементов оценит несколько судет по бальной системе. В зачет пойдет лучший результат из 3-х туров.

Затем 3 лучших участника пройдут в финал. А вот тут им нужно будет определить победителя по правилам воздушного боя. 

В итоге, мы определим объективно сильнейшего участника и наградим победителя и призеров. 

Ну а дальше, в следующем году ребята начнут делать уже каждый свою авиамодель и с начала года готовиться к будущим "серьезным" стартам!

Друзья, коллеги! Соревнования новые, учебные, поэтому готовы после проведения обсудить их, получить обратную связь, пожелания, рекомендации, напутствия :)

Вся информация по данным состязаниям (как и по любым нашим соревнованиям) будет аккумулироваться на странице мероприятия: http://23rc.ru/event/343








 

Также рекомендуем почитать

В КРАСНОДАРЕ СОСТОЯЛСЯ ИТОГОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ «ТЕХНОfest – 2023» (ТЕХНОФЕСТ)

2 января 2024 г.

23 декабря в Краснодаре состоялся итоговый региональный фестиваль «Техноfest-2023». Организатором Фестиваля выступили Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края «Центр детского и юношеского технического творчества» совместно с Кубанским государственным аграрным университетом, сетью школ «FlyCraft», центром юных техников «Штурм» при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Успешно завершился чемпионат клуба Штурм по авиасимулятору 2022!

27 февраля 2023 г.

Позади 10 этапов напряженной борьбы и в итоге отличные результаты!

В КРАСНОДАРЕ ПОЯВИЛСЯ СТАЦИОНАРНЫЙ ДРИФТ-ТРЕК для радиоуправляемых автомоделей!

11 октября 2022 г.

Многие, наверное, обратили внимание, что в прошлом посте мы опубликовали фото и видео с дрифт-заездом. Так вот он именно с этого трека!

9 июня 2023 г. Центр юных техников ШТУРМ принял участие в большом благотворительном празднике, приуроченного к Международному дню защиты детей Радуга Красок

15 июня 2023 г.

Пригласили наших ребят поучаствовать ВОД "Отцы России" Краснодарский край, а организовали это замечательное мероприятие Союз многодетных семей "КУБАНСКАЯ СЕМЬЯ" при поддержке Администрации города Краснодара

 ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>> 

 

 ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО  СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом
 АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития"
 

Follow STURM:

Sturm  - ВКонтакте  STURM в Twettere 

Создание и поддержка сайта: Webstylegroup