[ ВХОД ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ]
23RC.ru-ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ

v
ОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

v КЛУБЫ МОДЕЛИСТОВ

v НОВОСТИ

v Клубные карты и Партнеры

v ФОТОГАЛЕРЕЯ

v ВИДЕО АРХИВ

v Контакты




Соревнования для RC-трофи автомоделей в Анапе



КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ
Микрохеликап Кубок Пистона Краснодарский край Авиагонки RC-AIR-RACE Краснодарский край
28 июля 2023 г.

ВОД Отцы России Краснодарский край сделали и разместили на своей площадке отличный материал про деятельность центра юных техников Штурм в Краснодаре

Одной из главных задач современного образования является воспитание поколения граждан, имеющих собственную позицию, умение и навыки самостоятельной жизни. Одним из способов решения такой задачи выступает хобби ребёнка.

Мы хотим затронуть тему технического творчества. Это направление помогает развивать логическое мышление, творческие способности, умение работать в команде, а также формирует интерес к науке и технике. В современном мире, где технологии развиваются с невероятной скоростью, важно, чтобы дети умели не только пользоваться ими, но и создавать свои собственные изделия. Техническое творчество помогает развить у детей умение решать сложные задачи, анализировать информацию и находить нестандартные решения.

В Краснодаре с 2021 функционирует 
Центр юных техников Штурм. Это уникальное место, где дети могут научиться создавать и управлять своими собственными моделями самолетов и автомобилей. Здесь они получат не только теоретические знания, но и практические навыки в создании и настройке моделей.

Одним из главных преимуществ данного центра является то, что здесь работают опытные моделисты-практики, которые имеют богатый опыт работы в этой области. Они смогли сохранить проверенные технологии и навыки, оттачиваемые годами, и применить их с учетом современных технологий. Для детей в возрасте от 10 до 17 лет центр стал настоящим открытием и возможностью проявить свой творческий потенциал. Здесь они получают не только новые знания, но и научиться работать в команде, развивать свою логику и творческие способности. Более опытные ребята, которые занимаются уже не первый год помогают новичкам и участвуют в судействе, приобретая бесценный опыт наставничества и лидерские качества.

Читать статью полностью >>>








 

Также рекомендуем почитать

26 августа на базе МБУ ДО Станция юных техников п.Ахтырский прошли соревнования по вождению радиоуправляемых автомоделей!

1 сентября 2023 г.

В гонке приняли участие ребята из МБОУ СОШ №1 имени В.Г. Миловатского и МБОУ СОШ17 ст. Холмская , а так же пилоты команды МБУ ДО Станция юных техников п.Ахтырский и участники из клуба ЮКМС станицы Варениковская.

АНО "Центр поддержки "Южная среда развития"" в лице его руководителя была принята в состав постоянных членов Комитета по предпринимательству в сфере спорта при ТПП Краснодарского края

30 ноября 2020 г.

в начале октября прошло заседание Комитета по предпринимательству в сфере спорта при ТПП Краснодарского края. Общим голосованием АНО "Центр поддержки "Южная среда развития"" - в лице его руководителя была принята в состав постоянных членов Комитета. 

14 августа в Чистяковской роще в Краснодаре пройдет первый сбор автомоделистов и тренировочные заезды для всех желающих!

24 июля 2022 г.

Друзья! Мы объявляем сбор всех автомоделистов города Краснодара, не зависимо от типов моделей, на которых Вы катаете, не зависимо от клубной принадлежности, просто делаем мероприятие для общения и обмена опытом. Также, при достаточном количестве участников, можно будет провести небольшую товарищескую гонку по правилам и регламенту КУБКА ПИСТОНА («старички», думаю, должны помнить). Мероприятие будет проходить при согласовании с администрацией парка «Чистяковская роща», на довольно интересной площ

8 МАЯ СОСТОЯЛИСЬ соревнования автомоделистов Краснодара к ДНЮ ПОБЕДЫ!

10 мая 2022 г.

Гонка прошла в рамках Лиги Rush&Crush Краснодар. Участвовали автомодели масштаба 1:14. На старт вышло более 20 человек. Зачет был в классе СТОК и классе OPEN

 ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>> 

 

 ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО  СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом
 АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития"
 

Follow STURM:

Sturm  - ВКонтакте  STURM в Twettere 

Создание и поддержка сайта: Webstylegroup