[ ВХОД ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ]
23RC.ru-ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ

v
ОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

v КЛУБЫ МОДЕЛИСТОВ

v НОВОСТИ

v Клубные карты и Партнеры

v ФОТОГАЛЕРЕЯ

v ВИДЕО АРХИВ

v Контакты




Соревнования для RC-трофи автомоделей в Анапе



КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ
Микрохеликап Кубок Пистона Краснодарский край Авиагонки RC-AIR-RACE Краснодарский край
29 августа 2024 г.

КРАСНОДАРСКИЕ ИЗВЕСТИЯ вновь побывали в нашем центре и сделали прекрасный материал про автомодельный спорт! Читаем

Как стать взрослым, играя в машинки

Больше чем увлечение. Мы побывали на занятиях в спортивной секции
по автомоделированию, где конструкторы и инженеры являются еще и пилотами
АВТОР: Александр Сучков
ФОТО: ЭЛЬВИРА МЯСИЩЕВА,
 

Статья на сайте газеты: 
PDF-версия номера газеты (можно скачать): 
https://ki-news.ru/wp-content/uploads/2024/08/2024-08-29-099.pdf









 

Также рекомендуем почитать

Русские авиационные гонки выступили партнерами соревнований по авиамодельным гонкам «Полет сквозь годы…»

16 августа 2022 г.

14 августа в Краснодаре в парке «Чистяковская роща» прошла акция «Наша гордость и слава», организованная городским управлением культуры. Организатор соревнований Центр юных техников «Штурм»

Наши авиамоделисты Лобачевец Арсений и Фоменко Саша выйграли путевку в Москву на выставку РОССИЯ и другие призы!

10 апреля 2024 г.

Они участвовали в конкурсе ДОБРОТУР от фонда ТОЧНО.Добро Арсений вошел в списки победителей ТОП 40 из более чем 70 претендентов, а Саша получил ценные призы за участие. 

НА БАЗЕ ШКОЛЫ №24 В КВАНТОРИУМЕ ГОРОДА АРМАВИР СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕЙ ПЛОЩАДКИ «КВАНТОРИУМ»

6 июня 2022 г.

3 июня на базе школы СОШ 24 города Армавир состоялось открытие летней тематической площадки детского технопарка «Кванториум».

Обсудили с коллегами в рамках круглого стола в Ресурсный центр поддержки гражданского общества проблемы, которые мы будем решать в ходе подготовки и реализации проектов совместно с Фондом президентских грантов.

30 ноября 2020 г.

Было приятно найти искреннее понимание и поддержку нашим усилиям по поднятой проблематике, а именно большим провалом в области подготовки инженерных кадров на самом раннем этапе с 4-5 классов школы, а также очень стремительным упадком в последнее время уровня подготовки детей в авиамодельных и автомодельных кружках

 ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>> 

 

 ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО  СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом
 АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития"
 

Follow STURM:

Sturm  - ВКонтакте  STURM в Twettere 

Создание и поддержка сайта: Webstylegroup