[ ВХОД ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ]
23RC.ru-ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЮГА РОССИИ

v
ОБЩИЙ КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

v КЛУБЫ МОДЕЛИСТОВ

v НОВОСТИ

v Клубные карты и Партнеры

v ФОТОГАЛЕРЕЯ

v ВИДЕО АРХИВ

v Контакты




Соревнования для RC-трофи автомоделей в Анапе



КУБОК ПЯТОГО ПОРШНЯ
Микрохеликап Кубок Пистона Краснодарский край Авиагонки RC-AIR-RACE Краснодарский край
23 июня 2023 г.

ПОБЕДА во втором конкурсе 2023 г. Фонда президентских грантов!!!

14 июня были объявлены результаты второго конкурса 2023 г. Фонда президентских грантов! Наш проект "Комплекс мероприятий по расширению центра юных техников Штурм в городе Краснодаре" - ПОБЕДИЛ!

А это значит, что с сентября и следующие 22 месяца ребята смогут заниматься авиамоделизмом и, внимание! АВТОМОДЕЛИЗМОМ в наших секциях совершенно бесплатно!  

Да, это не описка, в сентябре мы откроем ВТОРОЙ центр юных техников Штурм в Краснодаре, в микрорайоне Юбилейный!!!

Также нашим моделистам станет доступно обучение работе на СТАНКЕ ЛАЗЕРНОЙ РЕЗКИ, а также мы научим ребят работать на ТОКАРНО-ВИНТОРЕЗНОМ СТАНКЕ ПО МЕТАЛЛУ - таким образом, мы сможем силами нашего центра выполнять любые авиа и автомодельные работы!

В рамках этого проекта ребят ждем огромное количество соревнований, тренировочных полетов и заездов!!!


Благодарим Фонд президентских грантов за поддержку и мощнейшее развитие технического моделирования в Краснодаре! А наших партнеров за поддержку нашей деятельности!

А в целом, у нас сейчас сложилась интересная ситуация:

- наш проект
21-2-000835 - находится в стадии оценки реализации
- наш проект 23-1-009722 - мы сейчас активно реализуем
- наш проект 23-2-002798 - будет реализован в течении следующих 2-х лет

Для нашей команды - это очень важное и ценное достижение, ведь за этими результатами стоят часы споров, обсуждений, сутки! расчетов, сверок, проверок, потом пересматривание обучающих материалов, потом опять корректировки... а ближе к дате подачи заявки границы суток начинают потихоньку пропадать....... и в норму все приходит, только после подачи заявки :) - а потом мы с нетерпением ждем результатов. И конечно же, радуемся безмерно, когда наши труды венчаются заветным статусом проект "победитель конкурса"!







 

Также рекомендуем почитать

Наш экипаж принял участие в первенства Краснодарского края среди взрослых и детей по авиамодельному спорту в классе F-2D

18 мая 2023 г.

Отчет с чемпионата Южного Федерального округа, открытого чемпионата и первенства Краснодарского края среди взрослых и детей по авиамодельному спорту в классе F-2-D, в котором наши ребята приняли участие, заняв 3 командное место среди юношей

11 февраля начались с полного АНШЛАГА бесплатные занятия авиамодельным спортом в клубе Штурм

28 февраля 2023 г.

Благодаря поддержке Фонда президентских грантов более 50 ребят начали заниматься авиамоделированием в первый день занятий!!!

В КРАСНОДАРЕ СОСТОЯЛСЯ ИТОГОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ «ТЕХНОfest – 2023» (ТЕХНОФЕСТ)

2 января 2024 г.

23 декабря в Краснодаре состоялся итоговый региональный фестиваль «Техноfest-2023». Организатором Фестиваля выступили Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края «Центр детского и юношеского технического творчества» совместно с Кубанским государственным аграрным университетом, сетью школ «FlyCraft», центром юных техников «Штурм» при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

10 апреля завершился 5-й сезон автомодельных соревнований Лиги Rush&Crush – чемпион среди школьников клуба Штурм определен!

20 апреля 2022 г.

Итак, чуть подробнее о такой постановке вопроса. Помимо абсолютного зачета во всей Лиге, помимо общего школьного зачета – мы вели свой внутриклубный зачет, среди ребят кого мы вывозили на эти соревнования. 

 ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ >>> 

 

 ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ТЕХНИЧЕСКОГО МОДЕЛЬНОГО  СПОРТА ЮГА РОССИИ является резидентом
 АНО "Центр поддержки "Южная Среда Развития"
 

Follow STURM:

Sturm  - ВКонтакте  STURM в Twettere 

Создание и поддержка сайта: Webstylegroup